Тендер: Оказание услуг по проведению исходящих звонков с целью дополнительных продаж продуктов и сервисов T2 абонентам по всей территории
Начальная цена
482 700 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
20.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT13102500011
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 23:17. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- 13.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса