Тендер: Поставка бумаги технической: битумированная бумага
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, Могойтуйский район, пос. Цугол, Южно-Сахалинск, пос. Хомутово, Петропавловск-Камчатский, п. Радыгино, Пограничный район, п. Сергеевка, Октябрьский район, с. Екатеринославка, Кяхтинский р-н, с. Бурдуны, Улан-Удэ, пос. Сосновый Бор, Уссурийск, Хасанский район, с. Бамбурово
,
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000013
Документация
- 25.03.2017
- Итоговый протокол № 64.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №1728853 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.03.2017 №1728851 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол 1 частей № 50.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №1722025 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Аукционная документация.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса