Тендер: Услуги по экспресс-доставке отправлений связи
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород, Брянск, Брянская область, Владимир, Воронеж, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, Архангельск, Великий Новгород, Вологда, Калининград, Мурманск, Петрозаводск, Псков, Санкт-Петербург, Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Краснодар, Майкоп, Махачкала, Нальчик, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Черкесск, Элиста, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Саранск, Саратов, Ульяновск, Чебоксары, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Курган, Оренбург, Пермь, Салехард, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ханты-Мансийск, Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Кызыл, Новосибирск, Омск, Томск, Чита, Улан-Удэ, Анадырь, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск
,
Завершён
17.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0127100007716000167
Документация
- 18.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Форма котировочной заявки. работы, услуги.doc
- Проект ГК.doc
- Тех. задание.doc
- Форма котировочной заявки. работы, услуги (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса