Тендер: Поставка пельменей мясных замороженных
Начальная цена
84 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.xlsx
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0347200005719000065-4
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0347200005719000065-4 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0347200005719000065
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.xlsx
- Дополнительная информация к извещению.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 205,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса