Тендер: Оказание услуг по обеспечению инвалидов собаками-проводниками с комплектом снаряжения
Начальная цена
7 576 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Разъяснение.docx
- 09.02.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки 90 (собаки-проводники).docx
- 29.01.2020
- Печатная форма
- 24.01.2020
- Разъяснение.docx
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки 90 (собаки-проводники).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0273100000719000090-0 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Печатная форма
- 31.12.2019
- tender-0273100000719000090.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- АД собаки-проводники 2020.docx 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0273100000719000090 21 КБ
- Проект ГК собаки-проводники 2020.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 272 933,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса