Тендер: Оказание транспортных услуг и по доставке работников на соревнования и конкурсы
Начальная цена
837 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 14.02.2017
- Протокол_по_подведению_итогов_№0006-ОР-17.doc
- Протокол_по_подведению_итогов_№0006-ОР-17[1].doc
- Итоговый протокол №31704679860-03
- Протокол рассмотрения предложений №31704679860-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704679860-01
- 08.02.2017
- 31704679860_Протокол_вскрытия_конвертов.doc
- 06.02.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Уведомнение о внесении изменений №1
- 28.01.2017
- Разъяснения_по_запросу.docx
- Разъяснения_по_запросу[1].docx
- 18.01.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4825132 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса