Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой связи в сети Иридиум по абонентским номерам, принадлежащим
Начальная цена
99 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
10.02.2025 05:24
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075025000002
- РТС-Тендер 0348100075025000002
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 10:25 - 10.02.2025 05:24
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0348100075025000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 30.01.2025
- Проект ГК на услуги Иридиум.docx 62 КБ
- Требования к Заявке.doc 120 КБ
- тех зад.docx 18 КБ
- Изменения от 30.01.2025 20:55. РТС-Тендер 13 КБ
- 28.01.2025
- НМЦК.xlsx 241 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- тех зад.docx 21 КБ
- Требования к Заявке.doc 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса