Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения Получателей
Начальная цена
18 678 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край; Забайкальский край; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Бурятия; Сахалинская обл; Магаданская обл; Амурская обл; Еврейская Аобл; Хабаровский край; Приморский край
,
Завершён
28.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0201100003825000089
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003825000089
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 09:47 - 28.02.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов 089.docx 27 КБ
- 28.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 20.02.2025
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦК_21-01-16_ДФО.xlsx 16 КБ
- 5 Приложение №4 Проект ГК _21-01-16_ДФО.doc 506 КБ
- 2.1 Приложение потребность 21-01-16_ДФО.xlsx 12 КБ
- 2 Приложение №1 Описание объекта закупки 21-01-16_ДФО.doc 74 КБ
- 4 Приложение № 3 Треб к содерж, составу заявки_21-01-16_ДФО.docx 71 КБ
- 1 Извещение_21-01-16_ДФО.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса