Тендер: Выполнение отделочных работ кабинета звукозаписи
Начальная цена
443 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Завершён
02.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001519000217
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.10.2019 №ПРО1
- Протокол рассмотрения.doc
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 04.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ПР1
- протокол1.doc
- Электронный документ ...
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ведомость материалов.xlsx 12 КБ
- инструкция для участников закупки по заполнению заявки.docx 18 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 118 КБ
- приложение № 2 к МК.xlsx 118 КБ
- проект МК.docx 54 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ведомость материалов.xlsx 12 КБ
- инструкция для участников закупки по заполнению заявки.docx 18 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 118 КБ
- приложение № 2 к МК.xlsx 118 КБ
- проект МК.docx 54 КБ
Показать все документы (+13)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса