Тендер: Поставка бумаги для офисной технике
Начальная цена
69 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ивановка, Ивановский Район
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол ед.заявки бумага 2020.pdf 1.17 МБ
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0123100006119000025-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0123100006119000025-0 17 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 18 КБ
- 16.09.2019
- tender-0123100006119000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123100006119000025
- ДЭА бумага 2020 .doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса