Тендер: Научно-обоснованная оценка ожидаемых результатов перехода централизованных систем водоотведения на технологическое нормирование сбросов сточных вод на основе принципа НДТ в бассейне р. Волга
Начальная цена
24 994 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100113918000016
Документация
- 09.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.11.2018 №ПВК2 (Печатная форма)
- Предложение Май проект
- Предложение ЖКХ и городская среда
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.11.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.11.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 17.10.2018 №0373100113918000016 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 249 723,0 ₽
Обеспечение контракта
7 498 343,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса