Тендер: Поставка волоконно-оптического кабеля (ДРС) (используемого при строительстве домовых распределительных сетей)
Начальная цена
24 552 401 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;Город Пушкино;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;Новосибирский район, село Толмачево;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
Завершён
25.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514509305
- Ростелеком Портал закупок 01/26/45/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514509305
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2025 11:00
Документация
- 04.03.2025
- Протокол №32514509305_2 от 03.03.25.pdf 450 КБ
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 26.02.2025
- Протокол №32514509305_1 от 26.02.25.pdf 448 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 14:05. Ростелеком 28 КБ
- 1.Документация в формате Word.7z 1.39 МБ
- 1.Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 536 КБ
- 2.Документация в формате Word.7z 1.39 МБ
- 1.Документация в формате PDF.7z 2.97 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 692 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 70 КБ
- 1.Извещение о внесении изменений в документацию.docx 61 КБ
- 2.Документация в формате PDF.7z 2.97 МБ
- Разъяснения документации.docx 33 КБ
- 2.Документация_в_формате_Word.7z
- 2.Документация_в_формате_PDF.7z
- 1.Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- 1.Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Изменения от 18.02.2025 21:23. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 13.02.2025
- Документация_в_формате_PDF.7z
- Документация_в_формате_Word.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация в формате Word.7z 1.39 МБ
- Документация в формате PDF.7z 2.97 МБ
- Извещение. Ростелеком 13 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса