Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений о важных политических, социально-экономических событиях и проектах Калужской области на информационной ленте информационного агентства в сети Интернет и предоставление доступа к информационному ресурсу - электронному архиву материалов СМИ
Начальная цена
699 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0137200001216003783
Документация
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0137200001216003783-1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- 3460 Документация об аукционе изм (Печатная форма)
- Разъяснение документации об аукционе (Печатная форма)
- 3460 Документация об аукционе изм
- Разъяснение документации об аукционе
- 30.08.2016
- 3460 Документация об аукционе.docx
- 3460 Документация об аукционе.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса