Тендер: Оборудование дооснащения системы централизованного наблюдения
Начальная цена
82 103 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Ижевск; г. Абакан; г. Чебоксары; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Белгород; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Реутов; г. Магадан; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Тамбов; г. Тюмень; г. Челябинск; г. Чита; Город Махачкала; г. Биробиджан; г. Ханты-Мансийск; г. Салехард; г. Анадырь; г. Симферополь
,
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 142-2021ЭА Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 220 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0195400000221000141 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0195400000221000141 67 КБ
- 142-2021ЭА Документация об аукционе 425 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
821 031,0 ₽
Обеспечение контракта
8 210 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса