Тендер: Оказание комплекса услуг
Начальная цена
6 658 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Забайкальский край; Камчатский край; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Магаданская обл; Сахалинская обл; Еврейская Аобл, АО Чукотский
,
Завершён
05.08.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134325000013
- ТП Фабрикант 166253
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 11:56 - 05.08.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 29.07.2025
- Обоснование НМЦК (ДФО).doc 55 КБ
- Проект Контракта ДФО.doc 150 КБ
- Описание объекта закупки (ДФО).doc 236 КБ
- Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок.doc 42 КБ
- Реквизиты для обеспечения контракта (5).pdf 91 КБ
- Реквизиты для обеспечения заявки (5).pdf 131 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса