Тендер: Поставка лекарственного препарата Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор, набор таблеток, покрытых пленочной оболочкой, 37, 5 мг+25 мг+50 мг и 75 мг
Начальная цена
823 578 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0873400003925000367
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003925000367
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 15:16 - 11.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 25.07.2025
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx 45 КБ
- 2. Проект Государственного контракта.docx 93 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- 3.1 МПТ декларация 2025.pdf 549 КБ
- 4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса