Тендер: Приобретение прав использования программного обеспечения для компонента Криптографическая защита информации подсистемы Обеспечение информационной безопасности АИС ПФР-2
Начальная цена
16 014 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0273100000125000100
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000125000100
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 11:05 - 05.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 25.07.2025
- Извещение об осуществлении закупки.docx 100 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 99 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса