Тендер: Оказание услуг по предоставлению комплексных абонементов в бассейн
Начальная цена
2 999 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200232118000016
Документация
- 12.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0372200232118000016-1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0372200232118000016
- ЭА_документация_бассейн_на_2019_год.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 998,0 ₽
Обеспечение контракта
299 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса