Тендер: Приобретение системного блока
Начальная цена
48 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0138100002519000019-3 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0138100002519000019-2 17 КБ
- 29.09.2019
- Протокол подведения ...
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0138100002519000019-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0138100002519000019-1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0138100002519000019-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0138100002519000019
- Раздел 1. Сведения об ЭА-СБ.docx
- Раздел 2. Техническое задание СБ.doc
- Раздел 3. Проект Государственного контракта СБ.doc
- Раздел 4.Обоснование НМЦК системный блок.xls
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 429,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса