Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения Получателей
Начальная цена
1 801 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия; Приморский край; Камчатский край; Забайкальский край; Респ. Саха /Якутия/; Сахалинская обл; Амурская обл; Еврейская Аобл; Хабаровский край
,
Завершён
23.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0201100003825000377
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003825000377
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 13:20 - 23.07.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 25.07.2025
- Протокол подведения итогов 377.docx 24 КБ
- 23.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 14.07.2025
- 3. Приложение №2 Обоснование НМЦК 21-01-38 ДФО.xlsx 15 КБ
- 5 Приложение № 4 Проект ГК 21-01-38 ДФО.doc 453 КБ
- 2. Приложение №1 Описание объекта закупки 21-01-38 ДФО.docx 85 КБ
- 2.1 Приложение потребность 21-01-38 ДФО.xlsx 12 КБ
- 4 Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки 21-01-38 ДФО.docx 68 КБ
- 1 Извещение 21-01-38 ДФО.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса