Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №522071819
 от 10.07.25

Тендер: Передача неисключительного права на использование ранее приобретенного лицензионного программного средства антивирусной защиты

Начальная цена 922 730 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Респ. Татарстан; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Удмуртская; Респ. Тыва; Респ. Чеченская; Респ. Хакасия; Алтайский край; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Башкортостан; Респ. Коми; Респ. Карелия; Респ. Марий Эл; Респ. Крым; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Мордовия; Респ. Дагестан; Респ. Бурятия; г. Санкт-Петербург; Ярославская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Москва; Тамбовская обл; Смоленская обл; Томская обл; Тверская обл; Тюменская обл; Тульская обл; Челябинская обл; Ульяновская обл; Псковская обл; Пензенская обл; Рязанская обл; Ростовская обл; Саратовская обл; Самарская обл; Свердловская обл; Сахалинская обл; Магаданская обл; Липецкая обл; Новгородская обл; Мурманская обл; Омская обл; Новосибирская обл; Орловская обл; Оренбургская обл; Иркутская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Калининградская обл; Кировская обл; Кемеровская обл; Курская обл; Курганская обл; Архангельская обл; Амурская обл; Белгородская обл; Астраханская обл; Волгоградская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Вологодская обл; Забайкальский край; Пермский край; Краснодарский край; Камчатский край; Приморский край; Красноярский край; Хабаровский край; Ставропольский край ,
Завершён
22.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 11:22 - 22.07.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 9227.31
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии приложен к настоящему извещению
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, Респ Татарстан, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Северная Осетия - Алания, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Удмуртская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Тыва, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Чеченская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Хакасия, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Алтайский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Кабардино-Балкарская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Башкортостан, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Коми, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Карелия, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Марий Эл, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Крым, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Саха (Якутия), Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Мордовия, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Дагестан, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, Респ Бурятия, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, г Санкт-Петербург, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Ярославская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, АО Ямало-Ненецкий, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, г Москва, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Тамбовская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Смоленская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Томская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Тверская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Тюменская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Тульская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Челябинская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Ульяновская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Псковская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Пензенская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Рязанская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Ростовская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Саратовская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Самарская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Свердловская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Сахалинская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Магаданская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Липецкая, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Новгородская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Мурманская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Омская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Новосибирская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Орловская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Оренбургская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Иркутская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Ивановская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Калужская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Калининградская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Кировская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Курская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Курганская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Архангельская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Амурская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Белгородская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Астраханская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Волгоградская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Владимирская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Воронежская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, обл Вологодская, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Забайкальский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Пермский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Краснодарский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Камчатский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Приморский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Красноярский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Хабаровский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение. Российская Федерация, край Ставропольский, Точный адрес оказания услуг будет сообщен в течение 5 календарных дней с момента заключения контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи позволяющих идентифицировать получение.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 922730.66
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 92273.07 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению приложен к настоящему извещению
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Срок гарантии качества с даты активации лицензионных ключевых файлов и составляет не менее 36 месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 9 227,3 ₽
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса