Тендер: Поставка лекарственного препарата Эфмороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 3000 МЕ
Начальная цена
976 710 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Пенза;г. Пермь;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Томск;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Ярославль;г. Москва;Город Москва
,
Завершён
23.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001213
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001213
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 18:06 - 23.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 123 КБ
- Протокол 0873400003924001213.docx 13 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 44 КБ
- 05.12.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx 34 КБ
- 2. Проект Государственного контракта.docx 84 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса