Тендер: Адресная поставка сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS1000 2. x на срок 3 года и сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS1000 2. x на срок 3 года (уровень – Расширенный)
Начальная цена
16 598 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Горно-Алтайск, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Якутск, г. Казань,г. Кызыл, г. Ижевск, г. Чебоксары, г. Барнаул, г. Красноярск, г. Владивосток,г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Иркутск, г. Петропавловск-Камчатский,г. Кемерово,г. Курган, , г. Магадан, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург,г. Пенза, г. Пермь, г. Самара, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Томск, г. Тюмень,г. Ульяновск, г. Челябинск, г. Чита, . Ханты-Мансийск, г.Анадырь, г. Салехард
,
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0195100000319000122-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0195100000319000122-2
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0195100000319000122-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0195100000319000122-2 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0195100000319000122-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0195100000319000122-1
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение_ПАК_ViPNet_41_шт_16 598 440,00.docx 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0195100000319000122 20 КБ
- ДАЭ_ПАК_ViPNet_41_шт_16 598 440,00.docx 151 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 984,0 ₽
Обеспечение контракта
1 659 840,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса