Тендер: Поставка лекарственного препарата Фактор свертывания крови VIII, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или инфузий, 1000 МЕ
Начальная цена
1 528 427 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;г. Москва;г. Санкт-Петербург;Город Севастополь
,
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001315
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001315
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 15:42 - 24.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Разъяснение процедура 1315 по Фактору VIII 1000.pdf 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Протокол 0873400003924001315.docx 13 КБ
- 16.01.2025
- Извещение о внесении изменений 1315.pdf 185 КБ
- 25.12.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx 48 КБ
- 2. Проект Государственного контракта.docx 91 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 53 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса