Тендер: Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
13.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145200002124000083
- РТС-Тендер 0145200002124000083
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 13:54 - 13.01.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0145200002124000083 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 25.12.2024
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК.xls 36 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.doc 119 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию составу заявки.doc 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса