Тендер: Поставка оборудования и предоставление права использования программного обеспечения Cisco Systems для модернизации системы корпоративной телефонии
Начальная цена
360 484 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп, г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Уфа, г. Белгород, г. Брянск, г. Улан-Удэ, г. Владимир, г. Волгоград, г. Астрахань, г. Воронеж, г. Махачкала, г. Иваново, г. Назрань, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Калуга, г. Петропавловск - Камчатский, г. Кемерово, г. Киров, г. Сыктывкар, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Абакан, г. Курск, г. Липецк, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Псков, г. Ростов-на-Дону, г. Элиста, г. Рязань, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Вологда, г. Петрозаводск, г. Мурманск, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Владикавказ, г. Черкесск, г. Тамбов, г. Казань, г. Тверь, г. Томск, г. Кызыл, г. Тула, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Хабаровск, г. Магадан, г. Хабаровск, г. Челябинск, г. Курган, г. Грозный, г. Чита, г. Чебоксары, г. Якутск, г. Ярославль, г. Москва
,
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908246342-03 19 КБ
- Выписка итоги ОАЭФ11 1.58 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 19.09.2019
- Протокол проведения аукциона №31908246342-02 19 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908246342-01
- Выписка рассмотрение ОАЭФ11
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.08.2019
- Документация 390 КБ
- Извещение к тендеру #31908246342 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса