Тендер: Оказание услуг по технической поддержке транспортного оборудования Nokia MBH/IP
Начальная цена
18 050 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
23.01.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23122400026
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.01.2025 17:54
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 12:05. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол подведения итогов
- 27.12.2024
- RFQ
- 23.12.2024
- RFQ
- Извещение_
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса