Тендер: Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи
Начальная цена
85 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.12.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008824000010
- РТС-Тендер 0338200008824000010
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 04:17 - 11.12.2024 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200008824000010 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 09:39. РТС-Тендер 14 КБ
- 1) Приложение №1 Гос. контракт 01 ЧС от .12.2024.docx 107 КБ
- 4) Приложение №4 НМЦК самолеты..xlsx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №ИИ2 41 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 02.12.2024
- 4) Приложение+ №4 НМЦК самолеты..xlsx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №ИИ1 7 КБ
- 29.11.2024
- 1) Приложение №1 Гос. контракт 01 ЧС от .12.2024.docx 107 КБ
- 1) Приложение №1 Гос. контракт 01 ЧС от .12.2024.docx 109 КБ
- 2) Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 3) Приложение №3 Требование к заявке.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0338200008824000010 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
850 000,0 ₽
Обеспечение контракта
8 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса