Тендер: Поставка хозяйственных средств (лампы, светильники, дросселя и прочее)
Начальная цена
29 973 ₽
Организатор закупки
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- 0161100002419000125_ ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0161100002419000125-4
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161100002419000125 24 КБ
- АД лампы 09.2019.docx 409 КБ
- Обоснование лампы 02.09.2019.xls 34 КБ
Показать все документы (+52)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299,0 ₽
Обеспечение контракта
1 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса