Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию терминалов ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0131200001024013462
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001024013462
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 16:38 - 05.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 156 КБ
- Протокол 0131200001024013462.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0131200001024013462 101 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 2-Обоснование НМЦК-14381 42 КБ
- Приложение 1-Проект контракта-14381 56 КБ
- Приложение 3-Описание объекта закупки-14381 31 КБ
- Приложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-14381 28 КБ
- Информация об утверждении 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса