Тендер: Оказание услуг по перевозке груза автомобильным транспортом низкорамными полуприцепами (тралами)
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414251589
- ЕЭТП Росэлторг 32414251589
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.pdf 1.68 МБ
- Итоговый протокол №32414251589-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414251589-02 127 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.pdf 1.68 МБ
- 12.12.2024
- ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТИ.pdf 1.56 МБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414251589-01 119 КБ
- 09.12.2024
- ПРОТОКОЛ 1 ЧАСТИ.pdf 1.38 МБ
- 03.12.2024
- Разъяснение (к запросу 1).docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414251589 99 КБ
- 27.11.2024
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ И РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 670 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 203 КБ
- Документация о закупке.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414251589 (Версия №1) 250 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса