Тендер: поставка медицинских изделий: Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем
Начальная цена
4 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
16.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 08:55 - 16.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.12.2023
- 1602 23 зк приложение №3.xlsx 18 КБ
- 1602 23 зк приложение №2.docx 46 КБ
- 1602 23 зк приложение №1.doc 31 КБ
- 1602 23 зк приложение №4.doc 86 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.12.2023 №0167200003423010018 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса