Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
179 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0120100006019000016-1
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0120100006019000016-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0120100006019000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0120100006019000016-3 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0120100006019000016-2 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0120100006019000016-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0120100006019000016 22 КБ
- Документация .docx 183 КБ
- НМЦК 179467.xls 50 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 946,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса