Тендер: Поставка автомобильного топлива в торговых точках АЗС с использованием ПК
Начальная цена
50 318 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым;Город Севастополь;Краснодарский край;Город Москва;Московская обл;г. Калининград;г. Черняховск;г. Кызыл;г. Красноярск;г. Ачинск;Ростовская обл;Волгоградская обл;Саратовская обл;Самарская обл;Респ. Башкортостан;Челябинская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Омская обл;Томская обл;Новосибирская обл;Алтайский край;Кемеровская обл;Респ. Алтай;Респ. Хакасия;Иркутская обл;Респ. Бурятия;Забайкальский край;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Еврейская Аобл;Хабаровский край;Сахалинская обл;г. Владивосток;Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург;г. Челябинск
,
Завершён
09.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313093134
- 223-ФЗ ЕИС 32313093134
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2024 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 178 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 104 КБ
- 09.01.2024
- Протокол вскрытия конвертов 77 КБ
- 15.12.2023
- ТЗ в формате word 48 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 2.9 МБ
- Приложение №2 Проект договора 56 КБ
- Извещение о закупке 58 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ 16 КБ
- Доверенность МЧД_2023 12 КБ
- Закупочная_документация 258 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса