Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав (лицензии) использования установленного антивирусного программного обеспечения для защиты рабочих станций и серверов, виртуальных и облачных сред, и нтернет - шлюзов и прокси-серверов
Начальная цена
41 390 700 ₽
Организатор закупки
Завершён
06.12.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012623000056
- ЕЭТП Росэлторг 0173100012623000056
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 09:19 - 06.12.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 765 КБ
- signature_text_1701959847_summingup_88436.txt
- Протокол с подписями членов комиссии 874 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2023
- Ответ на запрос № 1.doc 214 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0173100012623000056 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2023 №0173100012623000056 35 КБ
- 28.11.2023
- Приложение № 4 946 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 176 КБ
- Приложение № 5 76 КБ
- Приложение № 2 НМЦК 23 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 17 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
413 907,0 ₽
Обеспечение контракта
12 417 210,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса