Тендер: Оказание услуг по курьерской доставке (экспресс-доставке) отправлений
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург;г. Великий Новгород;г. Волгоград;г. Вологда;г. Екатеринбург;г. Ижевск;г. Липецк;г. Нижний Новгород;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Саратов;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ульяновск;г. Уфа;г. Челябинск;Московская обл;Тульская обл;Респ. Башкортостан;г. Астрахань;г. Йошкар-Ола;г. Калининград;г. Майкоп;г. Мурманск;г. Нальчик;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Петрозаводск;г. Саранск;г. Сыктывкар;г. Черкесск;г. Элиста;Ленинградская обл;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Новгородская обл;Волгоградская обл;Вологодская обл;Воронежская обл;Свердловская обл;Ивановская обл;Респ. Удмуртская;Респ. Татарстан;Калужская обл;Костромская обл;Краснодарский край;Курская обл;Липецкая обл;Нижегородская обл;Орловская обл;Пермский край;Псковская обл;Ростовская обл;Рязанская обл;Самарская обл;Саратовская обл;Смоленская обл;Ставропольский край;Тамбовская обл;Тверская обл;Тюменская обл;Ульяновская обл;Респ. Чувашская - Чувашия;Челябинская обл;Ярославская обл;г. Владикавказ;г. Горно-Алтайск;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Махачкала;г. Магас;г. Томск;г. Улан-Удэ;г. Ханты-Мансийск;Город Севастополь;г. Симферополь;Архангельская обл;Астраханская обл;Респ. Марий Эл;Калининградская обл;Кировская обл;Курганская обл;Респ. Адыгея;Мурманская обл;Респ. Кабардино-Балкарская;Новосибирская обл;Омская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Респ. Карелия;Респ. Мордовия;Респ. Коми;Респ. Карачаево-Черкесская;Респ. Калмыкия;Респ. Крым;г. Абакан;г. Биробиджан;г. Владивосток;г. Магадан;г. Нарьян-Мар;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;Респ. Хакасия;Алтайский край;Респ. Алтай;Респ. Чеченская;Иркутская обл;Кемеровская обл;Красноярский край;Респ. Дагестан;Респ. Ингушетия;Томская обл;Респ. Бурятия;Хабаровский край;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Анадырь;г. Салехард;Чукотский АО;Еврейская Аобл;Амурская обл;Приморский край;Респ. Тыва;Магаданская обл;Ненецкий АО;Камчатский край;Ямало-Ненецкий АО;Забайкальский край;Сахалинская обл;Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100093223000340
- 44-ФЗ ЕИС 0373100093223000340
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 17:05 - 08.12.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 185 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 29.11.2023
- 060.2024 Приложение № 2 Обоснование начальной цены единицы услуги Контракта.docx 47 КБ
- 060.2024 Приложение № 4 Проект ГПД.docx 75 КБ
- 060.2024 Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 51 КБ
- 060.2024 Приложение № 1 - Техническое задание.docx 30 КБ
- 060.2024 Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- 060.2024 Извещение.docx 35 КБ
- Извещение 1.37 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2023 №0373100093223000340 974 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса