Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту НИС Дмитрий Песков , проекта СТР-420
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0320400001919000100-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0320400001919000100-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- 19.09.2019
- 18.09.2019 АД выполнение работ по доковому ремонту НИС Дмитрий Песков с изменениями.docx 237 КБ
- Внесенные изменения.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 23 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- приказ о внесение изменений.docx 40 КБ
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0320400001919000100
- 13.09.2019 АД выполнение работ по доковому ремонту НИС Дмитрий Песков.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 000,0 ₽
Обеспечение контракта
325 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса