Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Арсеньев, г. Находка, г. Партизанск, г. Фокино, г. Дальнереченск, г. Дальнегорск, г. Лесозаводск, г. Спасск-Дальний, г. Уссурийск, г. Большой Камень, Приморский край
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 07.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000125-3 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000125-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000125-2
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000125-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320100020719000125-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение и документация Бумага для нужд судов.docx 125 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0320100020719000125
- Извещение и документация Бумага для нужд судов.docx 125 КБ
- Извещение и документация Бумага для нужд судов.docx 125 КБ
- Извещение и документация Бумага для нужд судов.docx 125 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса