Тендер: Поставка топлива для транспортных средств
Начальная цена
30 834 086 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Иркутск, г. Калининград, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Саратов, г. Свободный, г. Тайшет, г. Тында, г. Улан-Удэ, г. Уфа, г. Хабаровск, г. Челябинск, г. Чита, г. Южно-Сахалинск, г. Ярославль
,
Завершён
07.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2924268
- 223-ФЗ ЕИС 32313010465
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 07.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса