Тендер: Сюрвейерские услуги по совершению юридических и фактических действий, связанных с приобретением сельскохозяйственной продукции
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.12.2023 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312998906
- 223-ФЗ ЕИС 32312998906
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 13:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 86 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов 177 КБ
- 18.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 112 КБ
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 112 КБ
- 23.11.2023
- ТЗ.pdf 129 КБ
- Приложение 3 (11 л).pdf 223 КБ
- Приложение 1 (32 л).pdf 2.25 МБ
- 14-Кэф(гпз 555) сюрвейер.pdf 741 КБ
- Проект договора.pdf 124 КБ
- Приложение 2 (6 л).pdf 395 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса