Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
Начальная цена
392 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московский поселение;г. Абакан;г. Анадырь;г. Архангельск;Архангельская обл;г. Астрахань;Астраханская обл;г. Барнаул;г. Белгород;Белгородская обл;г. Биробиджан;Еврейская Аобл;г. Благовещенск;Амурская обл;г. Брянск;Брянская обл;г. Великий Новгород;Новгородская обл;г. Владивосток;Приморский край;г. Владикавказ;Респ. Северная Осетия - Алания;г. Владимир;Владимирская обл;г. Вологда;Вологодская обл;г. Воронеж;Воронежская обл;г. Грозный;Респ. Чеченская;г. Екатеринбург;Свердловская обл;г. Иваново;Ивановская обл;г. Ижевск;Респ. Удмуртская;г. Иркутск;Иркутская обл;г. Йошкар-Ола;Респ. Марий Эл;г. Казань;Респ. Татарстан;г. Калининград;Калининградская обл;г. Калуга;Калужская обл;г. Кемерово;Кемеровская обл;г. Киров;Кировская обл;г. Кострома;Костромская обл;г. Краснодар;Краснодарский край;г. Красноярск;Красноярский край;г. Курган;Курганская обл;г. Курск;Курская обл;г. Кызыл;Респ. Тыва;г. Липецк;Липецкая обл;г. Магадан;Магаданская обл;г. Магнитогорск;Челябинская обл;г. Махачкала;Респ. Дагестан;г. Мурманск;Мурманская обл;Город Москва;Московская обл;г. Набережные Челны;г. Назрань;г. Нальчик;Респ. Кабардино-Балкарская;г. Нижневартовск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нижний Новгород;Нижегородская обл;г. Новокузнецк;г. Новороссийск;г. Новосибирск;Новосибирская обл;г. Новый Уренгой;Ямало-Ненецкий АО;г. Норильск;г. Омск;Омская обл;г. Орёл;Орловская обл;г. Оренбург;Оренбургская обл;г. Пенза;Пензенская обл;г. Пермь;Пермский край;г. Петрозаводск;Респ. Карелия;г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край;г. Псков;Псковская обл;г. Ростов-на-Дону;Ростовская обл;г. Рязань;Рязанская обл;г. Самара;Самарская обл;Ленинградская обл;г. Саранск;Респ. Мордовия;г. Саратов;Саратовская обл;г. Смоленск;Смоленская обл;г. Сочи;г. Ставрополь;Ставропольский край;г. Сургут;г. Сыктывкар;Респ. Коми;г. Тамбов;Тамбовская обл;г. Тверь;Тверская обл;г. Тольятти;г. Томск;Томская обл;г. Тула;Тульская обл;Тюменская обл;г. Улан-Удэ;Респ. Бурятия;г. Ульяновск;Ульяновская обл;г. Уфа;Респ. Башкортостан;г. Хабаровск;Хабаровский край;г. Ханты-Мансийск;г. Чебоксары;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Челябинск;г. Чита;Забайкальский край;г. Элиста;Респ. Калмыкия;г. Южно-Сахалинск;Сахалинская обл;г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/;г. Ярославль;Ярославская обл
,
Завершён
30.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413199911
- 223-ФЗ ЕИС 32413199911
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.08 МБ
- Протокол подведения итогов 6.23 МБ
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.73 МБ
- 25.01.2024
- Лист изменений.docx 21 КБ
- Документация_услуги_РОСЭЛТОРГ - МСП - экспресс-доставка-2.docx 283 КБ
- Проект договора_услуги - курьерская доставка 2024-2.docx 95 КБ
- 23.01.2024
- Техническое задание (крьерская доставка) 2024.docx 35 КБ
- Документация_услуги_РОСЭЛТОРГ - МСП - экспресс-доставка.docx 273 КБ
- Проект договора_услуги - курьерская доставка 2024.docx 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса