Тендер: Поставка повторителей и разветвителей (КЛЮЧ)
Начальная цена
4 594 213 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский го., рп. Икша; г. Москва; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Иваново; г. Воронеж; г. Липецк; г. Пушкино; Рязанский район, с. Поляны; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Санкт-Петербург; г. Архангельск; Приморский район, п. Уемское; г. Вологда; г. Калининград; г. Петрозаводск; г. Мурманск; г. Сыктывкар; Новгородский район, д. Подберезье; г. Псков; г. Киров; г. Нижний Новгород; г. Оренбург; г. Пенза; г. Самара; г. Уфа; г. Саратов, п. Дубки; г. Ульяновск; г. Йошкар-Ола; г. Ижевск; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Нальчик; г. Элиста; г. Краснодар; Аксайский район, п. Темерницкий; г. Владикавказ; г. Ставрополь; г. Махачкала; г. Тюмень; г. Курган; г. Пермь; Белоярский район, пгт. Верхнее Дуброво; г. Челябинск; г. Ханты-Мансийск; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Салехард; г. Новый Уренгой; г. Ноябрьск; г. Улан-Удэ; г. Чита; г. Барнаул; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Томск; г. Артем; г. Магадан; г. Петропавловск-Камчатский; г. Южно-Сахалинск; г. Хабаровск; г. Якутск
,
Завершён
04.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/165/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413306034
- 223-ФЗ ЕИС 32413306034
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 10:00
Документация
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 15:09. Ростелеком 54 КБ
- 32413306034.pdf 148 КБ
- 32413306034.pdf 109 КБ
- Приложение к разделу V Документации_Проект Договора_ред.2.pdf 1.21 МБ
- Приложение к разделу IV Документации_Тех.задание_ред.2.pdf 985 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 292 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 42 КБ
- Приложение к разделу V Документации_Проект Договора_ред.2.docx 79 КБ
- Документация.pdf 1.43 МБ
- Документация.docx 144 КБ
- Приложение к разделу V Документации_Проект Договора_ред.2.pdf 1.21 МБ
- Приложение к разделу IV Документации_Тех.задание_ред.2.pdf 985 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 42 КБ
- Приложение к разделу IV Документации_Тех.задание_ред.2.docx 26 КБ
- Приложение к разделу V Документации_Проект Договора_ред.2.docx 79 КБ
- Документация.pdf 1.16 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 298 КБ
- Документация.docx 146 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 20:26. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Приложение_к_разделу_IV_Документации_Тех.задание_ред.2.pdf
- Документация.docx
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 18:56. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Документация.pdf
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Приложение_к_разделу_IV_Документации_Тех.задание_ред.2.docx
- Приложение_к_разделу_V_Документации_Проект_Договора_ред.2.docx
- Приложение_к_разделу_V_Документации_Проект_Договора_ред.2.pdf
- Приложение__1_к_Форме_3_ТКП_.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Приложение №1 к Форме 3(ТКП).xlsx 17 КБ
- Приложение к разделу IV Документации_Тех.задание.docx 20 КБ
- Приложение к разделу V Документации_Проект Договора.pdf 995 КБ
- Документация.pdf 1.16 МБ
- Приложение к разделу V Документации_Проект Договора.docx 80 КБ
- Приложение к разделу IV Документации_Тех.задание.pdf 391 КБ
- Документация.docx 145 КБ
- Извещение. Ростелеком 36 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 942,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса