Тендер: Выполнение проектно-изыскательных работ на АМС
Начальная цена
32 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
19.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Предквалификационный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09022400026
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 12:00
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 09.02.2024
- 3__Проект_договора_РНС_АМС.doc
- 1__Извещение_ПКО.docx
- 9__Список_уставных_документов_участника.docx
- 7__Анкета_контрагента_ИП.docx
- 8__Согласие_на_обработку_ПД__только_для_ИП_.docx
- 4__Заявление_о_соотв_квал_треб__РНС_АМС.xlsx
- 5__Форма_КП.xlsx
- 6__Анкета_контрагента_ЮЛ.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса