Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
1 859 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск, Курильский р-н, п Горячие Ключи, Якутск
,
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013919000005
Документация
- 12.03.2019
- Протокол 0005 бумага.pdf 290 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0122100013919000005-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0122100013919000005 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0122100013919000005 20 КБ
- I. ПГК.doc 233 КБ
- II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 79 КБ
- III. НМЦК.xls 44 КБ
- АД.docx 157 КБ
- tender-0122100013919000005.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 591,0 ₽
Обеспечение контракта
92 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса