Тендер: обеспечение участия спортивных сборных команд в официальных спортивных мероприятиях (всероссийских), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации
Начальная цена
496 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200041018000018
Документация
- 22.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0318200041018000018-3 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0318200041018000018-2 (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0318200041018000018-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Приложение к извещению.zip 82 КБ
- Документация об аукционе.zip 235 КБ
- Приложение к извещению (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса