Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
48 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0373100089320001310-3 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_от_23.06.2020.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0373100089320001310-2 (Печатная форма)
- Happened_0373100089320001310.rtf
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0373100089320001310-1 (Печатная форма)
- Протокол_1х_частей.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Разъяснения.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Документация на аукцион сот связь 115 КБ
- Обоснование расчета НМЦК сотовая 20 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 432,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса