Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
31 935 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413426268
- 223-ФЗ ЕИС 32413426268
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол-Р.pdf 248 КБ
- 11.04.2024
- ДоЗ 0137-ЭКСП ПРОД-2024-СЭ в ред. 2.zip 669 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413426268 (Версия №2) 48 КБ
- Изменения от 11.04.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 27.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2024
- Прил 2 - Проект договора.docx 94 КБ
- Прил 7 - Обоснования НМЦ.XLSX 12 КБ
- Прил 1 - Технические требования.docx 175 КБ
- Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- ДоЗ 0137-ЭКСП ПРОД-2024-СЭ.zip 669 КБ
- Прил 6 - Структура НМЦ.XLSX 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- zakupki223-notification-32413426268-0.html 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
565 119,0 ₽
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Прочие промышленные изделия
- Авиационное топливо
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Резина, Каучук
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса