Тендер: Оказание услуг по организационному и методологическому сопровождению мероприятий по повышению эффективности вспомогательных школьных процессов с использованием принципов "Бережливого производства"
Начальная цена
59 930 000 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3029335
- 223-ФЗ ЕИС 32413403423
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 04.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- 3. Протокол подведения итогов Р-027.pdf 381 КБ
- 2. Протокол оценки и сопоставления заявок Р-027.pdf 469 КБ
- 1. Протокол рассмотрения заявок Р-027.pdf 510 КБ
- 19.03.2024
- Конкурсная документация Р-027.docx 62 КБ
- Протокол НМЦД Р-027.docx 14 КБ
- Критерии оценки Р-027.docx 30 КБ
- Расчет НМЦД Р-027.xlsx 15 КБ
- Проект договора Р-027.docx 53 КБ
- Техническое задание Р-027.docx 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 198 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса