Тендер: услуги лизинга автомобилей
Начальная цена
5 970 542 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
21.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Аккредитационный запрос
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29102400009
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол результатов 5 КБ
- 14.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 03:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 03:10. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 02:15. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 29.10.2024
- RFQ.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса