Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800 (централизованная)
Начальная цена
598 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; г. Калининград; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Мурманск; г. Псков; г. Петрозаводск; г. Брянск; г. Курск; г. Смоленск; г. Белгород; г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Краснодар; г. Астрахань; г. Нижний Новгород; г. Казань; г. Саратов; г. Самара; г. Ставрополь; г. Владикавказ; г. Махачкала; г. Уфа; г. Екатеринбург; г. Оренбург; г. Пермь; г. Челябинск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Красноярск; г. Барнаул; г. Иркутск; г. Чита; г. Улан-Удэ; г. Владивосток; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Хабаровск; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
06.11.2024 09:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100048524000033
- 44-ФЗ ЕИС 0373100048524000033
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 11:59 - 06.11.2024 09:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Протокол 0373100048524000033.doc 62 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 05.11.2024
- Разъяснения по запросу аукциона 033 радиотелефонная связь.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.11.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.10.2024
- НМЦК 32 КБ
- Проект Контракта радиотелефонная связь 60 КБ
- Техническое_задание 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 325 КБ
- Порядок обеспечения 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0373100048524000033 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 981,0 ₽
Обеспечение контракта
179 430,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса